中关村在线推广
申博桌面版下载直营网
下载客户端
X

通发官网网址:模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
品牌:
  • 全部品牌
  • 0-9
  • A-G
  • H-N
  • O-T
  • U-Z
确定 取消
  1/8  
189

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2019-09-22

7家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2019-09-22

9家商家报价

查询底价

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2019-09-22

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2019-09-22

10家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2019-09-22

9家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
1350 2019-09-22

7家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2019-09-22

7家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:千兆位以太网SFP,LC连接器,LX/LH收发器
1298 2019-09-22

11家商家报价

查询底价

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
721↓378 2019-09-22

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
1140 2019-09-22

7家商家报价

查询底价